Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Томска
Томская область

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах

Re-look.ru

Имидж-студия Re-look (услуги стилиста в Томске, курсы стилистов, шопинг со стилистом, анализ гардероба, определение цветотипа, подбор персонального стиля) Томск, Россия, 89138619343 - Суркова Елена

Имидж-студия Re-look (услуги стилиста в Томске, курсы стилистов, шопинг со стилистом, анализ гардероба, определение цветотипа, подбор персонального стиля) Томск, Россия, 89138619343 - Суркова Елена

Добавлен в каталог: 28.01.2013
Переходов: 110
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  16.01.2013 01:13
Relook – это проект о настоящем преображении.

Здесь ты получишь:

- Новый образ, который поможет достигать целей
- Новый стиль, который сделает тебя притягательным
- Новый имидж, который изменит твою жизнь.

Зачем нужен стилист?

Сегодня жизнь такова, чтобы быть успешным в работе, в бизнесе и даже в любви, нужно хорошо выглядеть.. С этим можно соглашаться, об этом можно дискутировать, это можно игнорировать… Но факт остается фактом: Встречают по одежке…

Не даром, сегодня не только женщины, но и мужчины пользуются услугами различных профессионалов в области имиджа: парикмахеров, мастеров по маникюру, фитнес тренеров. Даже косметологический салон, поход в которых раньше считалось роскошью, сегодня для многих женщин превратилось в обычную ежемесячную обязанность. И это правильно!!!

Я считаю, что уход за собой и за своим внешним видом, это одно из важнейших инвестиций, которые позволять в будущем получить прибыль с процентами…

Одежда это одна из важнейших составляющих внешнего вида, наравне с прической и макияжем…Ошибки в выборе одежды ведут к ненужным тратам средств и времени.

Так почему же многие люди до сих пор обращаются к советом подруг, мужей и мам, вместо того, чтобы обратиться к профессионалу? Ответ прост: многие считают эту услугу дорогой и доступной только звездам. На самом деле поход в магазин со стилистом обойдется Вам столько же, сколько поход к хорошему парикмахеру!

Что Вы получите:

- Экономия времени
- Экономия средств
- Постепенно Ваш гардероб станет более функциональным
- Реализация задач
- Повышение уверенности
- Получение удовольствия

Если Вы сомневаетесь, позвоните и запишитесь на бесплатную консультацию со стилистом!

admin

  16.01.2013 01:14
Обо мне

Меня зовут, Суркова Елена! Я стилист-шопер!

Когда-то я совершенно не умела одеваться! Я боялась сделать неправильный выбор, ошибку и покупала только черные и серые вещи, что делало мой образ скучным и неинтересным. Но в душе мне всегда хотелось быть яркой и реализовать свой творческий потенциал. Желая найти свой стиль, я стала без разбора покупать просто огромное количество вещей разных цветов и фасонов, что приводило к большим тратам, а проблема не решалась, так как эти вещи сложно было сочетать между собой…Я искала решения своей проблемы, читала книги, обучалась у лучших стилистов Москвы и много практиковалась…наконец-то нашла свою простую систему, которую может применить каждый…

Сегодня я точно знаю, что в каждом человеке заложена частичка творчества и креатива… и действительно каждый, как и я, может научиться правильно подбирать одежду, создавать нужный образ и реализовывать себя…

Сегодня я готова поделиться своими знания и опытом с Вами!

С любовью, Елена С.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Томской области

Ria.city

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Томск на Ria.city

Полная версия сайта...