Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Томска
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд

Cofe-gold.n4.biz

Organo Gold - кофейный бизнес (Томская область, Томск, ул. Усова, Телефон: +79627788836)

Organo Gold - кофейный бизнес (Томская область, Томск, ул. Усова, Телефон: +79627788836)

Добавлен в каталог: 03.02.2013
Переходов: 80

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.02.2013 19:33
О КОМПАНИИ

Organo Gold (Органо Голд) — компания пришедшая на рынок МЛМ в сентябре 2008г.

Основатель и идейный вдохновитель компании Бернардо Чуа, опытный бизнесмен и знаток своего дела.

За столь короткое время! Компания Organo Gold (Органо Голд) вышла на международный рынок, тем самым доказав, что является стабильно развивающейся и преуспевающей в своей области.

Специалисты компании Organo Gold (Органо Голд) придумали гениальное решение, в создании своей продукции добавляя в нее Ganoderma.

OrganoGold предоставляет уникальную продукцию, которая не только полезна, но еще и безопасна в употреблении, о чем свидетельствуют международные сертификаты качества на продукцию.

Официально открытые страны Organo Gold: США, Канада, Англия, Испания, Германия, Голландия, Греция, Австралия, Мексика, Филиппины, Перу, Тайвань, Ямайка, Эквадор, Доминиканская Республика, Кипр,Польша.

6 ноября официально открылась Россия, Украина и Казахстан. Нам предоставляется уникальная возможность развития своего бизнеса с Органо Голд). Добро пожаловать в Organo Gold. Станьте полноправным членом глобального новаторского движения, которое начинается с Organo Gold. Мы – компания, которая работает для того, чтобы улучшить здоровье людей, их благосостояние, благодаря удивительной целебной силе Ganoderma – древнего китайского гриба, который используется более 4000 лет для улучшения самочувствия. Для производства продукции с Ganoderma Lucidum, мы используем самый популярный среди гурманов сорт кофе – Арабика. Organo Gold – это научно разработанная здоровая альтернатива обычному кофе, который имеет не только прекрасный вкус, но и помогает людям чувствовать себя великолепно. Продукты Organo Gold самого высокого качества и соответствуют всем интернациональным стандартам: GMP, ISO 9001:2000, HACCP, Kosher, Halal Миссия Organo Gold – поделиться информацией о целебной силе Ganoderma и построить партнерские отношения с миллионами людей. Использование эффективной системы доставки продукции с Ganoderma через сеть распространителей позволяет делиться львиной долей от каждого заработанного доллара с партнерами Organo Gold.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Томской области

Ria.city

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Томск на Ria.city

Полная версия сайта...