Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Томска
Томская область

Владимир Мазур рассказал о паводковой обстановке в Томской области на сегодня

Massagvtomske.ru

Массаж в Томске - услуги массажиста (г.Томск. Красноармейская 119 (Дворец спорта - пл. Южная))

Массаж в Томске - услуги массажиста (г.Томск. Красноармейская 119 (Дворец спорта - пл. Южная))

Добавлен в каталог: 08.11.2013
Переходов: 26
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  08.11.2013 03:45
Массажист с медицинским образованием предлагает Вам частные услуги массажа, принимаю у себя, в самом центре Томска. В наличии имеются переносный массажный стол, который позволяет эргономично и с комфортом проводить процедуры массажа.

О Сайте

Массаж в Томске - источник здоровья, красоты и хорошего настроения.

Как и повсюду в мире, массаж в Томске весьма популярен это целая философия и наука, а сама процедура это не только лечение заболеваний, но и удовольствие для души, и отдых для тела.

Оздоровительный эффект массажа проявляется на весь организм человека, начиная от кожных покровов и заканчивая влиянием на сложные механизмы обмена веществ.

Давно известно, что массаж самый верный способ лечения такого заболевания как остеохондроз позвоночника (боли, дискомфорт в шеи, в грудном отделе, в пояснице), сердечной недостаточности, артритов и артрозов, ожирения, целлюлита и т.д.

Массаж отлично расслабляет и обладает седативным воздействием. Он поможет Вам справиться с плохим настроением, со стрессом психологическим дискомфортом и депрессией, Вы забудете, что такое бессонница. Вследствие улучшения кровообращения и лимфа оттока, гармонизации обменных процессов, помогает избавиться от целлюлита на теле.

После первых же сеансов массажа уменьшается тяжесть в ногах, увеличивается подвижность в суставах, проходят боли в спине. В наше стрессовое напряженное время особенно полезен будет спокойный расслабляющий массаж. Такой массаж заменяет любые успокоительные лекарственные средства, и снимает не симптомы стресса, а собственно сам стресс.

Эффективность массажа заключается в действии на организм сразу же нескольких факторов: нервно-рефлекторного, гуморального фактора и механического.

Применение массажа вызывает ускорение обменных процессов, укрепляет нервную систему, нормализует кровяное давление и, как результат, повышает работоспособность организма.

Информация с сайта Massagvtomske.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Томской области

Ria.city

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin


Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Томск на Ria.city

Полная версия сайта...